Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в сети интернет » Тестовый раздел » Другие виды заработка » Заработать в интернете за 3 недели 102$ (ВСЕ ВНИМАНИЕ В КОНЕЦ СООБЩЕНИЯ!!!)
Заработать в интернете за 3 недели 102$
GReIIIHuK}Дата: Пятница, 02.09.2011, 23:44 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!!!бЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!
Наткнулся я на это совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью.
Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне за Гербалайф или Орифлейм предлагают…
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$. на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.
Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.
НИКАКИХ УЛОВОК !!!
Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 1 $. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще !
А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 75 $., кто по 45 $.. Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей.
Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.
Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 1 $.
Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я.
Ещё через две недели я всетаки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 90 $.
Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 90 $. это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги
КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 3000 $.
После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 14 100 $.
И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1-3 $.
И это все только за цену в 7 $.!!!
Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!!
А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!
Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я Вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции,
то вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО.
И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 7 ДОЛЛАРОВ...
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 18 000 долларов. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев !!!
Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу www.webmoney.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 7 $ на свой кошелёк.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1 доллар.
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1 $. на следующие 6 кошельков
1) Z126912262511
2) Z425676464401
3) Z379422661386
4) Z419416285443
5) Z359177787233
6) Z379422661386
7) Z510583532028
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 1 $ - иначе, сетевыми модераторами Webmoney кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст
от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,
3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го!
А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ СВОЙ КОШЕЛЕК!
!!!
Вы не подумайте, это не спам, просто это реально работает, я копировал данное сообщение, и реально приходят деньги, Конешно Наеб что 14 100$)) Но за 3 недели пришло около 102$
Неплохие деньги, согласитесь!!!!
 
eLz1kДата: Вторник, 10.04.2012, 23:56 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это реально рабочий кошелёк! Отправленную сумму утраивает. Я сначала отправляла по 1, а затем по 3 доллара. Деньги приходят в утроенном размере примерно через 15-20 минут. За вечер удаётся сдоить с них 30 долларов! Только отправлять надо с интервалом в 5 минут, а то деньги не вернут. А однажды осмелилась и отправила 10 долларов и ждала, ждала, ну всё думаю, кинули и через несколько минут заглянула в свой кошелёк и не поверила своим глазам: он потолстел на 30 долларов!!! Они пришли где-то через 25 минут. Но всё равно больше 10 долларов отправлять я вам не рекомендую. Сильно рискованно. Занимаюсь этим уже третий месяц. Всё успешно получается. Можете отправлять сразу 5-10 долларов, т.к. всё проверено, но не больше. Так что рекомендую всем! А вот и этот волшебный кошелёк Z434982061781.
 
Форум о заработке в сети интернет » Тестовый раздел » Другие виды заработка » Заработать в интернете за 3 недели 102$ (ВСЕ ВНИМАНИЕ В КОНЕЦ СООБЩЕНИЯ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: