Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в сети интернет » Тестовый раздел » Другие виды заработка » Заработай от 3 долларов и выше всего за 15 минут (Заработок интернете)
Заработай от 3 долларов и выше всего за 15 минут
eLz1kДата: Вторник, 10.04.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это реально рабочий кошелёк! Отправленную сумму утраивает. Я сначала отправляла по 1, а затем по 3 доллара. Деньги приходят в утроенном размере примерно через 15-20 минут. За вечер удаётся сдоить с них 30 долларов! Только отправлять надо с интервалом в 5 минут, а то деньги не вернут. А однажды осмелилась и отправила 10 долларов и ждала, ждала, ну всё думаю, кинули и через несколько минут заглянула в свой кошелёк и не поверила своим глазам: он потолстел на 30 долларов!!! Они пришли где-то через 25 минут. Но всё равно больше 10 долларов отправлять я вам не рекомендую. Сильно рискованно. Занимаюсь этим уже третий месяц. Всё успешно получается. Можете отправлять сразу 5-10 долларов, т.к. всё проверено, но не больше. Так что рекомендую всем! А вот и этот волшебный кошелёк Z434982061781.
 
Форум о заработке в сети интернет » Тестовый раздел » Другие виды заработка » Заработай от 3 долларов и выше всего за 15 минут (Заработок интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: