Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в сети интернет » Тестовый раздел » Другие виды заработка » Заработайте на собственных файлах (Честный и нормальный заработок)
Заработайте на собственных файлах
vanotc1015Дата: Среда, 21.01.2009, 23:10 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу подсказать вам отличный вид заработка на ваших файлах.
Работоа состоит в том, что нужно загружать ваши файлы на файлообменник,
естевственно, чтобы их скачивали, необходимо размещать ссылки на них где нибудь на
форумах или ещё где нибудь и всё.
Поподобней:
1 Вы закачиваете на сервер любые файлы размером не менее 1 Mb и не больше 2000 Mb.
2 Вы получаете ссылку на каждый закачанный Вами файл.
3 Вы размещаете эти ссылки везде, где только можно - специальных сайтах , на форумах и т.д.
4 Помните, что спам запрещен в любом виде - по e-mail, по гостевым, по форумам, доскам объявлений. Можно вполне обойтись и без спама.
5 Ваши файлы скачивают, а Вам за каждую "закачку" платит деньги сайт Deposit Files .
6 Как только у Вас наберется $10, вы сможете вывести их на Webmoney (как открыть счет на Webmoney - читайте здесь www.webmoney.ru ).

Для этого необходимо зарегистрироваться здесь http://depositfiles.com/signup.php?ref=supernovav7

Да кстати, при регистрации дают 5$ на счёт, попробуйте, и помните, всё зависит только от вас
так как здесь никакой халявы нет!

Добавлено (21.01.2009, 23:10)
---------------------------------------------
Так-же можно, например создать сайт, с какой нибудь интересной информацией и файлами естевственно, вот к примеру загляните http://vanotc.narod.ru это мой первый сайт, создал я его довольно давно, там конечно мало интересного, но скачивают-же...


Ivan4
 
Форум о заработке в сети интернет » Тестовый раздел » Другие виды заработка » Заработайте на собственных файлах (Честный и нормальный заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: