Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в сети интернет » Тестовый раздел » Другие виды заработка » простая и очень отличная работа (простая и очень отличная работа)
простая и очень отличная работа
ezkaДата: Четверг, 08.07.2010, 20:17 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я предлагаю Вам информацию‚ к которой и сам относился поначалу скептически. (Понимаю‚ с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте‚ прошу, читать статью до конца). Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу для дополнительного заработка‚ найдя статью‚ в которой говорилось‚ что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал‚ что это должно быть очередной фишкой для лохов‚ но решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают. Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10 руб. на 7 Яндекс-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ. Если Вас заинтересовало предложение то пишите на почту: ezkaez@yandex.ru, напишу что делать.
 
Форум о заработке в сети интернет » Тестовый раздел » Другие виды заработка » простая и очень отличная работа (простая и очень отличная работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: